130 520 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
130 520 Р.
Цвет:
Доставка Партнёра 5-7 дней
Стоимость доставки Москва +30 руб/км км от МКАД Бесплатно
Доставка за МКАД 30 Р. за км
Стоимость подъёма
на лифте 150 рублей
Стоимость подъёма
руками за этаж 150 руб, начиная со второго этажа
Сборка мебели 10654 рублей
Дата сборки на следующий день после доставки
  • Характеристики
  • Отзывы 3
  • Наши магазины
Комплект состоит из:Кровать 1600 КР-2 Марианна с подъемным механизмом (Размеры: 1664x2227, Н1107 мм), Тумба прикроватная Марианна ТП-1 (Размеры: 500х456, Н475 мм) 2 штуки, Комод Марианна (Размеры: 800х560, Н873 мм), Шкаф четырехстворчатый Марианна ШК-4 (Размеры: 1600х590, Н2285 мм).

Спальное место 1600х2000 мм. Матрас в стоимость кровати не входит. Спальня Марианна выпускается в современном стиле. В своем наборе спальный гарнитур Марианна имеет все необходимое, чтобы Ваш отдых и сон был максимально комфортным. Широкая двуспальная кровать с высоким и удобным изголовьем поможет приятно расслабиться, две прикроватные тумбы будут хранить Ваши личные вещи в порядке, большой комод с четырьмя ящиками для хранения пастельных принадлежностей, красивая современная тумба ТВ, на которую Вы установите самый большой телевизор. В комплект входит четырехстворчатый шкаф с зеркалом, внутри которого полки, штанга , ящики для различных вещей. Гарнитур изготовлен из качественных и экологически чистых материалов. Удачное цветовое решение придаст дополнительный уют в Вашей спальне.

Основные характеристики

Артикул
shagus3028
Производитель

Отзывы о Столплит Спальня Марианна №2

3 отзыва | 5.0 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
5.0
Качество
5.0
Из города Москва и область
У нас такая спальня уже больше трех месяцев. Когда выбирали новую мебель, именно эта понравилась своим классическим дизайном, но с некоторой изюминкой. Заказали полный комплект, после того, как привезли у собрали смогли оценить ее и по качеству сборки и материал. Все очень нравится, думаю у нее будет долгий срок службы. Хорошая фурнитура, все до мелочей подобрано!
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва и область Ваш возраст 35-45 лет Приобретали для дома
В декабре купила квартиру и озаботилась обустройством спальни. Увидела этот вариант, и что называется, пропала. Отличное качество, легкая в сборке, шикарная, поистине королевская. В контрасте со светлыми обоями выглядит по-царски. Поехала в салон, убедилась воочию, что не ошиблась. Спасибо производителям за мою спальню, которую не хочется покидать!
Достоинства:
высокое качество
шикарный дизайн
Недостатки:
не обнаружена
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва и область Ваш возраст 35-45 лет Приобретали для дома
Недавно купила себе спальню Марианна. Магазин оставил только положительные впечатления. Вежливый и знающий свое дело персонал. Отдельно хочется заметить скорость обработки заказа .Очень понравилось сборка и качество дерева. Все детали подогнаны идеально. Ничего не скрипит. Спасибо также за помощь в расчетах размера. . Все стало на месте идеально, как родное.
Достоинства:
отличная сборка. Смотрится дорого и добротно.
Недостатки:
нет.
Дизайн
Удобство
Качество

С этим товаром покупают

7 710 Р.
7 710 Р.
Размер, см.: Ш 160 X В 28 X Г 200

С заботой о клиентах