Назад
29 990 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
29 990 Р.
Цвет:
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Наши магазины
Уникальная двухъярусная кровать-машина с подъемным дном, прекрасный выбор для Ваших деток!
Дополнительно с кроваткой можно приобрести:
- Матрас ортопедический ЛАЙТ
- Матрас ортопедический КОМФОРТ
- Матрас ортопедический КОМФОРТ-Плюс
- Матрас ортопедический ЛЮКС
- Матрас ортопедический ПРЕМИУМ
Преимущества детской кроватки машинки:
1. ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, ПОДЪЕМНОЕ ДНО: Кровать машина оборудована подъемным дном, под которым расположены 3 вместительных ящика для игрушек. Над первым ярусом размещены 3 полки на всю длину кроватки машинки!
2. КОМПАКТНОСТЬ И ПРОСТОР: Кровать машина занимает МЕНЬШЕ ПОЛУТОРА КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ, при этом имеет ДВА ПРОСТОРНЫХ СПАЛЬНЫХ МЕСТА 1750/800мм!
3. УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ, ЛЕСТНИЦУ МОЖНО ПОСТАВИТЬ С ЛЮБОЙ ИЗ ТРЕХ СТОРОН: лестницу можно установить с фасада либо с любого из торцов кровати машины. Так же боковую деталь с изображением можно поставить с любой из сторон кроватки машинки.
4. ЦЕЛЬНОЕ ОСНОВАНИЕ ИЗ ЛДСТП: дно кровати машины выполнено из цельной прочной плиты. Поэтому его практически невозможно сломать ребенку, даже если он будет прыгать на кровати вместе с друзьями. Любую нагрузку принимает на себя вся плита целиком, распределяя нагрузку (в отличии от реечных кроватей, где весь вес ребенка принимает одна тонкая рейка). Вам не придется искать сменную рейку или брусок, когда она треснет под весом ребенка.
5. ФУРНИТУРА BLUM: использование австрийской Premium фурнитуры - признанного мирового лидера на рынке фурнитуры. Уже предварительно установлена в детали кровати машины! СБОРКА ЕЩЕ ПРОЩЕ! Фурнитура BLUM уже установлена - нужно просто закрутить отверткой! В комплекте весь необходимый инструмент для сборки кроватки машинки, включая отвертку и гаечный ключ.
6. РЕСТАЙЛИНГ ДИЗАЙНА: кровати машины стали еще более реалистичными и современными.
7. НЕТ СКВОЗНЫХ ОТВЕРСТИЙ, дырок и торчащих шляпок винтов - благодаря использованию специальной эксцентриковой стяжки австрийского производителя фурнитуры №1
8. 3D-ИЗОБРАЖЕНИЕ: Рисунок на кроватка автомобиль нанесен уникальным образом, с эффектом 3D-объема, с высочайшим разрешением, путем кропотливого многослойного режима печати. Отсутствие пленки и многослойность, рельефность нанесения рисунка обеспечивает эффект объема и отсутствие бликов: изображение на детской кроватке машине видно под любым углом; в отличие от рисунка на глянцевой пленке или ламинации. В погоне за прибылью и экономией, многие производители упрощают изображение и ускоряют процесс печати, снижая расход чернил, что неизбежно сказывается на качестве рисунка. Мы идем по другому пути: наша главная цель – максимально высокое качество изображения. Именно поэтому кровати машины серии avtobed такие яркие и сочные, а изображение четкое и детализированное.
9. БЕЗОПАСНОСТЬ: Края деталей покрыты МЯГКИМ ПРОФИЛЕМ (закругляет углы деталей и предохраняет ребенка от травм) а не острой ПВХ-кромкой. Все детали закруглены - в эргономичной конструкции кровати машины отсутствуют углы. Высота борта от пола 60см (одна из самых высоких в классе!), над матрасом 18-30см - малыш не выпадет из кровати машины во время сна. Ребенок НЕ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ «НА ПОЛУ» - высота спального места с матрасом от пола - 38–45 см (!). Кровать машина широкая (80см) и устойчивая.
10. ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: Инновационная светодиодная УФ-ПЕЧАТЬ, экологичный и сверхпрочный рисунок, отверждаемые УФ-чернила наносятся напрямую на материал кровати машины (без использования недолговечной и вредной пленки) и отверждаются светодиодами, а не нагревом, и поэтому не содержат вредных растворителей-сольвентов. Светодиодная печать позволяет добиться высочайшей адгезии краски наряду с превосходным качеством и детализацией рисунка 1440dpi. УФ-печать от солнечного света становится только прочнее, не выцветая и не выгорая со временем.
11. МАТЕРИАЛ ГОСТ, ВЫСОКАЯ ПРОЧНОСТЬ: ЛДСтП класса эмиссии Е1, специально для детской мебели. Е1 – это европейский стандарт качества, означающий безопасность использования данного материала. Минимальное содержание формальдегида. Все торцы деталей закромлены. Наличие индивидуальных латофлексов повышает прочность усиленных березовых ламелей.
12. ПРОСТОРНОЕ, ШИРОКОЕ СПАЛЬНОЕ МЕСТО: 1750/800мм (при размере кровати 1850/850/600мм). Самое широкое и просторное спальное место в классе!
.13. КРОМКА TITANIUM - сверхстойкая антивандальная кромка металлик увеличенной толщины обладает потрясающим внешним видом с глянцем и неповторимой фактурой. Круговое кромление деталей создает новый уровень вандалоустойчивости граней и углов деталей, а также сводит к минимуму выделение формальдегидов, создавая высокую экологическую безопасность мебели.

Основные характеристики

Артикул
DV8519C
Производитель
Тип
Двухярусная
Основание кровати
Сплошное

Размеры

Размер
Ш 180 X В 170 X Г 85 см
Размер спального места, см
80х180

Материалы

Материал
ЛДСП

Комплектация

Бельевой ящик
Да

Технические особенности

Подъемный механизм
Да

Дополнительно

Особенности
С местом для хранения
Стиль
Современный

Отзывы о Столплит Кровать машина детская ДВУХЪЯРУСНАЯ ФОРМУЛА СИНЯЯ 4.0

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

С этим товаром покупают

7 360 Р.
7 360 Р.
Размер, см.: Ш 120 X В 28 X Г 200
6 360 Р.
6 360 Р.
Размер, см.: Ш 90 X В 28 X Г 200
14 380 Р.
-50%
7 190 Р.
7 190 Р.
14 380 Р.
-50%
Размер, см.: Ш 88 X В 72.7 X Г 44
21 980 Р.
-50%
10 990 Р.
10 990 Р.
21 980 Р.
-50%
Размер, см.: Ш 156 X В 75.4 X Г 39
4 780 Р.
-50%
2 390 Р.
2 390 Р.
4 780 Р.
-50%
Размер, см.: Ш 79 X В 28 X Г 198

С заботой о клиентах